Лиза
lizacamconova
Лиза·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день! Девочки,кто продает коляску? Нужна 2в1 или 3 в1. Поскидывайте ваши предложения.Спасибо!

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Камарело свою продам 3в1 12,500

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (4 года)

А можно фото

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
anisimova.zinaid
Зинаида·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
istratij.kristina
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
anisimova.zinaid
Зинаида·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить