Hava
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

Девочки Истихарат динахь да меги? В какое время лучше?

11

Комментарии

hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

@zima_95 @irbiss768 Дела реза хил 💖

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

Делаешь дуа, просишь Аллаха облегчить тебе это решение, если в этом будет благо для тебя и отдалить, если нет блага в этом.

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

Главное - это твоё намерение, ты должна полностью полагаться, что будет ответ на твоё дуа.

Нравится Ответить
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

Инша Аллах1,напиши как делаешь?🌹🌹

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

@hava__26 два ракаата намаза как обычно, но после первой суры фатихьа читаю суру къафирун, а после второй суры фатихьа читаю суру ихляс (къулх).

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

@hava__26 в конце как обычно даю салам, после завершения читаю дуа истихар (я с листка читаю, можно с телефона).

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

В любое время можно. Но я обычно ночью делаю, перед сном.

Нравится Ответить