Аннетка
annetka0207
Аннетка·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста действенное средство от аллергии при гв... на улицу невозможно выйти (((( амброзия, аллергия началась с прошлого года, не помню как я прошлый август выдержала 😒

1

Комментарии

yaroslavazhogol
Ярослава·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я Фликсом пользовалась несколько лет. И он тоже сразу не помогает)

Нравится Ответить
yaroslavazhogol
Ярослава·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже интернсно

Нравится Ответить
kr_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Авамис спрей

Нравится Ответить
marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@annetka0207 есть ещё Фликс, но он более мягкое действие имеет..меня не берёт..

Авамис и сейчас брызгаю, врач разрешила, т.к. действие у него местное, в отличие от таблеток

Нравится Ответить
marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Меня спасает Авамис спрей..

Нравится Ответить
annetka0207
Аннетка·Мама дочки (1 год)

@marina.cherevko2308, спасибо Вам большое 🙏

Нравится Ответить
marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@nstsakom да

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (1 год)

@nstsakom, да, только его и можно... таблеток нельзя никаких

Нравится Ответить