Sara
sarkontai
Sara·Мама дочки (3 года)

Девочки!!! Потеряла свидетельство о рождении дочерии😭😭😭 как восстановить??????

Комментарии

vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Вы нашли или восстановили? Я старшего сына свидетельство потеряла😣

Нравится Ответить
sarkontai
Sara·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Мы нашли 😁

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама троих детей

В цоне . Я тоже теряла 2 свидетельства о рождении и свидетельство о браке. За 5 дней готовы были

Нравится Ответить
sarkontai
Sara·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sarkontai
Sara·Мама дочки (3 года)

А какие документы нужны?

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама троих детей

@sarkontai уд. И все

Нравится Ответить
sarkontai
Sara·Мама дочки (3 года)

Цон работает? Или онлайн можно??

Нравится Ответить
katya.777_12
Кият·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В цоне

Нравится Ответить