supochatok
cratex
supochatok·Мама троих детей
post image

Помогите рассчитать🙏🏻

Ипотека на 10 лет.

Ежемесячный платёж 16000р.

Остаток 1100000р.

Если вносим 450000 для многодетных от Путина. Сколько будет ежемесячный платёж???

Вчера старшему исполнилось 14🔥❤️

7

Комментарии

kulikelena
Елена·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
viktoria202002
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка попробуйте вот тут рассчитать, очень наглядно по погашению на сумму и на срок.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Вы можете сократить срок погашения, а не ежемесячный платеж.

Чтоб процентов меньше переплачивать

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама троих детей

@largol, вы правы.

Нравится Ответить
prostomariya.
Мария·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
kulikelena
Елена·В ожидании первенца

@cratex, выгоднее уменьшать потихоньку платёж, подруга - ипотечный менеджер Сбербанка , она советует. Все друзья так делали . А вот тут вам калькулятор рассчитает ссылка

Нравится Ответить
del_1673128875_mg_mom

Поздравляю 🎉🎉🎉

Процентная ставка какая?

Нравится Ответить
yana2009
неля·Мама троих детей

@cratex да

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама троих детей

@lenochka0818, вы были абсолютно правы🔥стало 9000💋

Нравится Ответить
del_1673128875_mg_mom

@cratex Ну конечно я права. Я в банке отработала более 6 лет 😊

Нравится Ответить