Лидочка
lpomykalova46
Лидочка·Мама двоих (младенец)

Девчат ,подскажите а в армаде крэзи парк открыт ?

Комментарии

buket.dari56.
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Его там совсем убрали .

Площадки в тц все закрыты .

Нравится Ответить
lpomykalova46
Лидочка·Мама двоих (младенец)

@buket.dari а ещё не подскажите ,что работает,что бы батуты были ?

Нравится Ответить
buket.dari56.
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@lpomykalova46, да вроде ничего(

Батутов нет в тополях(

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки (2 года)

@lpomykalova46, в полтиннике ещё работает парк и видела, что батуты там были

Нравится Ответить