Kuzya_mom
nk-love
Kuzya_mom·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Результаты готовы 👍 все можно смело рожать 🤣 хотела сегодня на годовщину родить, походу малышка не спешит и хочет свою дату😊 2 года совместной жизни ❤️

2

Комментарии

mama_princessi
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ттт, легких родов вам! А я в четверг сдала, сегодня приехали говорят здравствуйте, у вас положительный тест🤦 писец, я в шоке, и это без единого симптома простуды ни у меня ни у людей кто живет со мной, прям мистика какая то, я уж думала они Каргалинский рд разгрузить решили, а нет видать отрицательные тоже соава Богу бывают😊

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ещё не вечер)

Нравится Ответить
laaady007
Леди·В ожидании первенца

тест платно за свой счет сдавать надо?

Нравится Ответить
laaady007
Леди·В ожидании первенца

@nk-love, понятно спасибо

Нравится Ответить
karinamom24
Karina·В ожидании первенца

Наверное по направлению бесплатно, я уже сдала, а если по Вашей инициативе для себя, то платно.

Нравится Ответить
karinamom24
Karina·В ожидании первенца

@nk-love мне тоже сказали сдать хотя 37 неделя, но говорят результат неделю и дальше надо заново сдавать..

Нравится Ответить
laaady007
Леди·В ожидании первенца

поздравляю 🥳 легких родов Вам 🌷

Нравится Ответить
nk-love
Kuzya_mom·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить