Любовь
ewlampiia
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки, кто недавно был в икеа? Как там обстановка? Очередь есть?

Комментарии

s.elnura
Элнура·Мама сына (1 год)

Вчера в 3часа дня ездили,очередей не было

Нравится Ответить
_aar_
Анастасия💫·Мама дочки-младенца

Ездили в будний день в обед, все как обычно без очередей ) кто в масках, кто без

Нравится Ответить
ewlampiia
Любовь·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить