Ксения
ksyhan1986
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый вечер🤗аллилуйя одобрели... Вопрос через сколько начнут выплачивать???

1

Комментарии

yanusik2308
😃 ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А вообще от 3 до 10 рабочих дней

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Услуга оказана это означает, что вообще заявление рассмотрели. Нужно уточнить одобрили или отказали

Нравится Ответить
ksyhan1986
Ксения·Мама двоих (младенец)

@wonderfulmummy вот я обрадовалась 🤦‍♀️😁наивная

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ksyhan1986, нажмите на зелёный флажок рядом с надписью и посмотрите

Нравится Ответить
ksyhan1986
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamila.ramazanova1989
Камила Рамазанова·Мама четверых детей

Понятно)) у меня тоже первы раз был отказ не всех детей написала поэтому ,а сейчас вроде все заполнила как надо ))) будем ждать )))

Нравится Ответить
kamila.ramazanova1989
Камила Рамазанова·Мама четверых детей

Поздравляем !!!🎊🎉 а у вас сколько по времени рассматривали ?? У меня 14 числа уже будет месяц ,до сих пор нет ответа

Нравится Ответить
ksyhan1986
Ксения·Мама двоих (младенец)

Первый раз был отказ т. к не правильно внесли свидетельство о браке(подумала что придираются)Муж говорил да ну их... Я на своём 💪У нас больше месяца точно... Пока они ЗАГС, Пфр, МВД и т. д....

Нравится Ответить
wakentina215441
Valentina·Мама сына (2 года)

В течении 3-х суток, естественно только в рабочии дни

Нравится Ответить
ksyhan1986
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 💐

Нравится Ответить