Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи! У малыша сыпет щёки и тело, нам выписали Нутрилон пепти, вроде всё прошло, но щас опять опсыпало,не только щёки но и спинку. Думаю попробовать смесь на козьем молоке. Кормили ли вы на козьем? И если да то какой? Отзывы хочу от вас посмотреть.

Комментарии

kristisev
·Мама дочки (1 год)

Я бы посоветовала Нутрилон заменить другой смесью.

Мы пока не убрали его совсем,то проблемы были то с животом,то с сыпью.

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну мы пепти даём, и малютку потому что пепти он не может кушать с утра и на ночь

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (1 год)

@umarova.umarova.anna а так вообще на малютке?

У моей просто проблема именно с нутрилоном была.

Ушли тоже на малютку и стало прям идеально.

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

Очень часто перекрестная аллергия бывает, если на белок коровьего молока сыпет, то на козье будет тоже самое! Редко когда подходит.

Нравится Ответить