Anna Mitsel
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына (2 года)

Девочки, кто отдыхал или отдыхает в Кириллове на Пересыпи, много медуз в море? Ехать стоит или воздержаться ?

Комментарии

yulia_dp
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сестра сейчас на Федотке отдыхает, говорит берег чистый, пару штук за день вчера видела в море, но в целом Норм))

Нравится Ответить
ludmila_ket
Людмила·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elena.kucheri

Ну что сказать..нормально не покупаться...зашла,окунулась и вышла..т.е.не плаваю.т.к.я их боюсь🤢сейчас штормит ,поэтому их не особо видно...то там наступишь,то там...

Нравится Ответить
mama_kiry_denisovny
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Сейчас они везде ..Запах рыбы по пляжу моментами присутствует

Нравится Ответить