Zhanet
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто-нибудь слышал про ЖК S Club от Sensata?

Девочки, может кто слышал про жк s club, застройщик sensata? Нужны отзывы. Заранее благодарю🙏🏻

1

Комментарии

aizhek
Айжан·Мама двоих (младенец)

Про сенсата груп только хорошие отзывы слышала. Цены не дешевые вроде.

Нравится Ответить
zhanet_d
Zhanet ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они вроде как строят сейчас дома бизнес и премиум класса.

Нравится Ответить
makhabbatzhunussova
Makhabbat·Мама троих детей

Про жк не знаю, но сенсата около меги старой хороший вроде дом

Нравится Ответить