Ника
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Умерла мама.....

Мы с ней были очень близки , говорили каждый день и не раз в день все все.65 лет , зараза -рак.меланома.откуда?почему?зачем так?

Кто пережил такое , помогите советом как справится и когда легче будет ?хочется так с ней поговорить. ........

6

Комментарии

levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо за поддержку Всем!!!!!Сколько горя .Помогай Бог нам в наших утратах.

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня папа умер в свои 50, время и только время..... и то бывает находит, когда какие-то значимые моменты, а его нет рядом, и вот эти мысли сколько он пропустил, не увидел, не застал...

держитесь, соболезную вам

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына (1 год)

Соболезную Вам, поможет время. моя мама умерла в 37 лет, мне было 16 и вот 15 лет прошло а мне все также плохо и больно, местами накрывает, разговариваю иногда с ней , это нормально, держитесь

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я Так вам Соболезную 💔

Читаю комментарии девочек и плачу ...

Сколько людей забирает эта ужасная болезнь .

Это очень страшно ,очень

Нравится Ответить
ekaterinabondra61
Екатерина Бондра·Мама дочки (2 года)

Соболезную 😭

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои соболезнования! Сегодня у моей подруги муж умер, ему было 34 года. Причина выясняется. Это очень тяжело

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Боже мой....Бедная! !!!

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@levadnay Вы крепитесь ! Со временем чуть легче станет !

Нравится Ответить
ryuliya
Юлия·Мама сына (3 года)

Мои соболезнования 🙏 моя мама умерла в 58 лет тоже от рака, я была на первом мес беременности. Первые 2-3 м жила, как в тумане. Советую сходить в церковь и поговорить с батюшкой, он мне помог и потихоньку я пришла в себя. Но, боль не уйдёт, она ещё глубже со временем. То, что говорят, что проходит - нет, с этим жить можно, но таких ярких красок от жизни нет, так как мама это единственный человек, который по настоящему радуется и переживает с вами, так как и вы с ней. Сил вам душевных и сходите в церковь.

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (1 год)

Мой папа умер полгода назад от тяжелой болезни. Сейчас стало немного легче, но все равно, часто плачу о нём. Утешаю себя тем, что ему там легче, там уже не больно и не страшно. Я Вас понимаю и мысленно поддерживаю. Не держите слёз.

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·Мама дочки (2 года)

Мама умерла год назад . Мне иногда кажется, что она рядом. У меня она так осталась в телефонной книге .Легче не станет, просто боль заглушается со временем и становится другой . Моей маме 66 было .

Пейти успокоительное, у вас есть дети и для них вы тоже самая самая любимая мама,вы для детей должны быть сильной и здоровой .

Очень очень 😭😭😭.

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И моя мама умерла от меланомы в 58 лет...это очень страшно...сил вам!

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все время думаю что мы что то не сделали еще.

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@levadnay вы имеете ввиду в плане лечения?

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@e.eleneelene1981 2 операции было и 4 химии .3я и 4я ее добили.было очень плохо.

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо всем.!

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Очень вам сочувствую,знакомы ваши чувства.моя бабушка умерла два года назад,а до сих пор желание с ней поговорить не уходит.очень часто снится.первые полгода я отойти не могла от шока,все произошло внезапно,я опоздала поговорить с ней на два часа.до сих пор в голове этот ужас.долго казалось,что это неправда,что она позвонит,придет,что это дурной сон.

Но,где-то убудет,где-то прибудет.с тех пор наша семья выросла на двоих человечков.такого мы никак не ожидали.я даже во сне рассказывала бабушке,какое это чудо.

Как бы ни было больно сейчас это принять, но жизнь продолжается,без них,наших любимых,родных душ😭 сейчас вам нужно пройти этапы принятия,нужно время,не держите это в себе,говорите об этом с близкими,так немного легче

У нас конечно разные ситуации,надеюсь вы не обиделись,что я влезла в ваш пост

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо вам большое,

Когда хочу поговорить о ней хочу рыдать

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

@levadnay а вы рыдайте.на плече родного человека рыдайте.это все нужно выплакать.

Поверьте,время лечит.боль будет восприниматься иначе,со временем вы отпустите мамочку,вам станет легче.

Нравится Ответить
nata_mila
Наталья·Мама дочки (1 год)

Соболезную вам ((( мою маму рак забрал когда мне было 9 лет .. вы говорите с ней она все слышит ...

Нравится Ответить
anatolievna3494
Люда·В ожидании первенца

Соболезную вам😥

Нравится Ответить
valeria_alejseevna
Валерия·Мама сына (2 года)

Примите соболезнования! Говорят только время лечит, но я даже с этим не согласна, у меня нет папы и это боль души и тела на всю мою жизнь..

Нравится Ответить
irinka_y
Иринка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Соболезную Вам.Держитесь.Легче будет со временем.

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (2 года)

Соболезную Вашей утрате. Держитесь 😭

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)

Моя мама умерла от рака груди 4 года назад. Легче станет,но чуть попозже, боль притупляется и становится легче. Но фото и видео до сих пор с ней не смотрю, сразу плачу.

Остаётся только принять что её больше нет и утешить себя,что больше она не мучается и ей там хорошо.

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В телефоне не могу удалить ее номер и вайбер и фейсбук

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына-младенца

Примите мои соболезнования (( мою маму тоже забрал рак (( излечит только время , но отчасти ( меня немного успокаивала мысль, что там ей легче и она не мучается от боли .

Наши мамы всегда с нами , берегут и защищают свои детей с небес . Сил Вам 🙏🙏🙏 у меня уже почти 10 лет прошло с ее смерти , а я до сих пор толком на могилку не езжу - кажется , что каждый раз как приезжаю то признаю , что ее больше нет .

И ещё , что хотела сказать : для наших мам важно, чтобы мы были счастливыми , даже когда они уже не с нами поэтому нам, их детям, нужно стараться держаться и быть сильными и здоровыми и счастливыми .

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына-младенца

@levadnay, это прекрасно! Она ушла в лучший мир со спокойным сердцем 🙏🙏🙏

Держитесь , милая🙏🙏🙏 Пусть мысль, что Вашей мамочке легко и спокойно хоть немножко согревает Ваше разбитое сердце 🙏🙏🙏🙏🙏 Пока наши близкие люди живут в нашем сердце - они живы🙏

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alenka-pelionka не снится даже.

Значит там все хорошо?

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына-младенца

@levadnay, мне снилась до года где-то раз в месяц , может , потом реже , а сейчас и вовсе не вспомню когда снилась ) но у нас сны такие были, странные ) ну из серии занесла в церковь панихиду (накануне приснилась что торты кушает и говорит:ой, так чаю хочется , а нет его) , ну купила чай , сладости к чаю , всякого разного ещё , что обычно возят- отвезла , свечечку поставила , ну всё, как нужно ) , снится мне Мама на следующую же ночь и говорит: а сахар где? 😆 я вот всё положила , и чай положила , а сахар не положила - во как 😁 поехала на следующий день повезла сахар отдельно )))

P.S. Мне снилась , как правило, чтобы предупредить о чем-то , просто какие-то светлые сны хорошие , но все равно редко снилась и мне тоже говорили, что всё хорошо, значит. Как только снилась - ехала в церковь , отвозила панихиду , заказывала службу.

Нравится Ответить
be1o4kaaa
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😢соболезную!

Нравится Ответить
ennis
Anna ·Мама дочки (1 год)

Мои соболевание Вашей потери

Держитесь

Сил Вам ♥️

Нравится Ответить
natalinatalija0509
Мамочка·Мама сына (1 год)

Соболезную Вашей утрате. Царствие Небесное и вечная память Вашей маме!😭

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
oksanalive
Оксана·Мама дочки (2 года)

Співчуваю... поплакати, покричати ... змиритися... Якщо мама страждала то так краще... нажаль. Як би не боляче про це думати.

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Умерла мама рак шейки матки, мне 23 сестре 9, легче будет но когда не знаю, пол года как мамы нет, а мы все ждём ее звонка что она скажет, что это шутка и скоро будет дома, сниться часто, общаемся во сне, плачу каждый день что так рано нас оставила одних.

Нравится Ответить
ennis
Anna ·Мама дочки (1 год)

У меня Бабушка тоже от этого умерла

Просто 8 лет , а я все ещё жду что она прийдет и скажет что это шутка и она просто уезжала

Мои соболезнования ... лечит только время ... держитесь

Нравится Ответить
levadnay
Ника ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ужас!!!помоги Бог вам !!!

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@levadnay, спасибо!

Нравится Ответить