Алина
alina170990
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста где в Харькове заказать торт малышке на годик,только проверенные места пожалуйста)

Комментарии

olya_9619
Ольга·Мама сына (1 год)

Che bekery не советую, на годик взяли так совсем другой был и дизайн не такой так мы хотели, вот даже недавно ели тоже не впечатлил. Вот когда начинали мне больше нравилось, а сейчас нет. Не знаю почему так их хвалят

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки (1 год)

Che bekery 3 года только у них заказываю на все праздники (свадьба, беременность,дни рождения) очень довольна, вкусно и красиво🥰

ссылка

Нравится Ответить
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Очень вкусно

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tvponomareva
Tetiana·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
yasya.1990
Yana·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (3 года)

@maryna1678,

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чоко мастер (кондитерская, не на дому).

Нравится Ответить
smirnovamail02
Anna·Мама дочки (1 год)

Маслова

Нравится Ответить
linkolnik.24
Лилия·Мама сына (1 год)

Плюсую! Заказывали у нее на годик,нереальный!

Нравится Ответить