Zhanna
leo_0708
Zhanna·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
post image

Роды прошли ЭКС, молока не было в первые 4 дня и ребёнку в общем не хватало, выбрала смесь Nan Optipro,выросли только на нём. Рекомендую, очень хорошая смесь аллергии вообще не было. @nestlebaby.kz, #растемсnan3

2

Комментариев ещё никто не написал.