Екатерина Васильева
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (3 года)

Девочки у ребёнка может быть перхоть в нашем возрасте 😳😳? Я чёт не пойму что это, белый налёт на макушке, моем голову, расчесываю и естественно всё это хлопьями по волосам... если было у кого то посоветуйте шампунь? Ну или врача

Комментарии

aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

Может, корочки, как в младенчестве? Попробуйте пенку лакри. Если нет, то к дерматологу

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (3 года)

Ну вот не понятно они это или нет, ла кри купила, посмотрим как эффект будет. Не ожидала просто такого

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

@vasilyevakatya4 у меня у двух знакомых так, у одной дочке 2.5 было, у другой 4, покупали пенку, помогла не сразу, конечно, там втирать и ждать нужно для лучшего эффекта

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Мы шалму детскую берем ,просто вам шампунь не подходит может,кожу головы сушит и вот и перхоть

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (3 года)

Да, возможно. Думала об этом

Нравится Ответить