Алина
alin.m12
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто принимал или пил гель ламифарен? Весь инстаграм забит им,говорят помогает прям от всего? Это реально или просто реклама? Отзовитесь кто пил? Спасибо

Комментарии

naziaiboss
Nazi·Мама сына (1 год)

Когда говорят что лекарство от всего, стоит задуматься. Не верьте

Нравится Ответить
fantik.140991
Fatima·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я ещё про такое не видела и не слышала, что за ламифарен? Что то я отстаю 😁🤦

Нравится Ответить
alin.m12
Алина·Мама сына (2 года)

Да все отечественные звезды рекламируют, и блогеры тоже. Там и маски тоже есть. Хотела узнать, есть реальные отзывы

Нравится Ответить
aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Видела тоже рекламу. Не пила, не знаю что это такое. Но не верю я этому всему.

Нравится Ответить