Настя
_ananasik_
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, как думаете разрешат передать в опц детский нурофен?

Не успела вылечить зуб, теперь страдаю, хоть на стену лезь 😭

Комментарии

l_anna005
Анна·Мама дочки (4 года)

*отпросилась

Нравится Ответить
_ananasik_
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
l_anna005
Анна·Мама дочки (4 года)

Вы врачу скажите, у них в соседнем здании зубы лечат, туда сразу отправляют.

Меня когда на рожать положили зуб тоже разболелся туда отправляли, но я отправилась ночью на 2 часа в платную клинику.

Незнаю как сейчас, это было 1,5 года назад. Уточните.

Нравится Ответить
_ananasik_
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за ответы😘

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Ну так спросите у медсестры, больница ведь, должно что то обезбаливающее быть.

Нравится Ответить