Фатима
fatimusha1993
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки тромбо асс можно при ГВ?

Комментарии

sultanko
·Мама троих детей

Извините, вы пили тромбо асс при гв?

Нравится Ответить
aigerimtan.dc
aigera·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ни в коем случае , у детей могут быть осложнения. Прочитайте синдром Рея. Тем более такой маленький

Нравится Ответить
aigerimtan.dc
aigera·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@smagulova34 при беременности можно, мне тоже назначили с 12 нед, при гв нет

Нравится Ответить
backto
ComeBack·Мама двоих (младенец)

@aigerimtan.dc спасибо 💫

Нравится Ответить
caramel4ik
sweet’smom·Мама дочки (1 год)

После КС мес. пила. То есть назначили мес. пропить перед сном, но я всего неделю пропила. В роддоме тоже пила. Так что не пугайте вы так человека

Нравится Ответить
caramel4ik
sweet’smom·Мама дочки (1 год)

Да, можно

Нравится Ответить
ilonanata25

Врятли, посмотрите анатацию

Нравится Ответить