Светлана
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка может уйти в ночь на сон по 8 часов... мы на ив! Вот и сегодня ночью прошло уже 7 часов, как спала... думала разбудить, покормить, но не стала! Через час сама проснулась... пока я чайник грела она опять уснула 🙈 но я все ровно ее покормила! Так вот у меня вопрос, будили ли вы своих деток по ночам и сколько они в нашем возрасте могли спать без еды?

1

Комментарии

nastya_mom_20
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Не буди Лихо! 🤣 не переживайте, голодный ребёнок не будет спать долго. Спите, отсыпайтесь, пока так спится всю ночь. Впереди зубы, прививки, много чего, что обещает бессонные ночи.

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

😬😬🙈🙈

Нравится Ответить
andrukova94
Анастасия Карасева ·Мама дочки-младенца

Нет конечно, если захочет кушать, то проснётся, мы с 2ух месяцев без ночных кормлений, отбой в 21:00 подъем в 6-7 часов 😊

Нравится Ответить
viktoriya_2019
Виктория·Мама сына-младенца

Если прибавка норм, то не будить)

Нравится Ответить
ta_kudriashka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нужно смотреть прибавку за месяц-если маловато набираете то ночные кормления обязательны. У меня доча всегда спала я её сама будила 1 раз ночью и кормила,хотя и набираем хорошо. Вот только недавно перестала будить. Мы на гв.

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы хорошо набираем по кг за месяц )☺️

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (1 год)

Сын когда был маленьким, как раз 1-3м ложился рано. В 19-20 часов. Никогда не будила.

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама двоих (младенец)

На ГВ, не бужу дочь, кормлю по требованию, на ив был сын, не будила, только когда проснется сам

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год)

Не будите, пусть спит. Голодная точно спать не будет. У нас бывало такое но мы на гв были и то это разовые акции были

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

У нас и ночью через каждые три часа на сиське, это в идеале...

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына-младенца

@svet341lana мой может по 6.5 часов спать, но он полностью на ГВ, а ив вроде дольше переваривается

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Кто эти счастливые люди?🥺

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Да у нас вот 3 раза так было...но я будила дочу после 7 часов сна... муж после 8,5 разбудил... вот думаю вдруг сегодня опять повезёт, так могу спокойно спать или нет 😅

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

У меня двойняшки с 2 мес. спали ночью, не просыпаясь. Не будила никогда. Тоже на ив были

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Значит можно спать спокойно ☺️ смотрю ни кто не будит ☺️👏

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@svet341lana конечно, спите, отдыхайте😁

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

Будила сперва потому то в рд сказали обязательно! Мне мама говорит ты че дурная что-ли пусть спит 😀потом перестала, так он у меня ночью не ест с 2,5 месяцев

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Вот и мне сказали в рд что строго каждые 3 часа) но когда 4-5 часов спит, я не переживаю! А вот 8 ... думаю вдруг голодная 😢 а вы с 2,5 месяцев сколько спали ? На ив?

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

И мне родители тож говорят не буди , пусть спит ребёнок 😀

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

@svet341lana он у меня сильно мучался животом, и если он спал то я вообще не трогала независимо сколько часов. Голодный ребёнок не будет спать, ну мне так все говорили) да и сама уже поняла

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

Если ив-не будить

Если гв- будить😊

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Ночью не будила. Если днём прям очень много спал больше 5 часов, то могла разбудить покормить

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

А ночью сколько мог спать ?

Нравится Ответить
lyubyshka
Любовь Ивановна·Мама четверых детей

Голодной не будет спать😅 мои дочки тоже такими были🙌🏼

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Ложимся в 10ч до 4утра спим.сегодня раньше легла в 21.30 .днём плохо спали .возможно дольше проспим.

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Ну вот мы вчера поели в 22:00 я в 5 утра проснулась... она спит 😬 я давай читать в инете стоит не стоит будить, решила не стоит😅 вот если сегодня история повторится, хочу не читать инет ночью , а спать спокойно 😅 если это нормально☺️

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

@svet341lana значит ребенок сытый поэтому спит

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Небужу.сама просыпается кормлю

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

А сколько максимум спит? Когда она спала по 4-5 часов я не переживала, а вот 8 часов без еды...😬

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

@svet341lana всегда по-разному.когда 6часов ночью спит .когда три часа .потом опят через три часа просыпается.то через 2.5часа кушаем .

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

З-зависть. Не будила,мог и всю ночь проспать

Нравится Ответить