Анна
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Хелп

Какой сорбент можно дать малому, чтоб быстро и хорошо помог

1

Комментарии

anutka-stusha
Анна·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель и атоксил...смекта это чисто от диареи а если отравление то она до сраки

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (3 года)

Атоксил гель!

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Атоксил гель если малыш согласится его проглотить... но я честно иногда и уголь с капсулы высыпала и давала(

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Атоксил

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
tytsuivon
Sea Zi·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Нам быстрее атоксил или Энтеросгель помогает, Смекта не очень.

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить