Olууу
o_lyt
Olууу·Мама дочки (3 года)

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра на Троещине с кем можно подписать договор. #першийзапис

1

Комментарии

sizili78
Наталия·Мама дочки-младенца

Обе на Маяковского 32б

Нравится Ответить
sizili78
Наталия·Мама дочки-младенца

У Коваленко уже нет мест. Мы тоже пошли к Половниковой . Видно, что деток любит. Сразу забрала у меня малую и носилась с ней. По профессионализму пока трудно сказать , т.к. был плановый прием .

Нравится Ответить
o_lyt
Olууу·Мама дочки (3 года)

А где кто принимает?

Нравится Ответить
o_lyt
Olууу·Мама дочки (3 года)

Мы просто хотим перевестись.

Нравится Ответить
evgenyi88
Аврора·Мама дочки-младенца

КОВАЛЕНКО НИНА Михайловна

Нравится Ответить
o_lyt
Olууу·Мама дочки (3 года)

А где она принимает?

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

Здравствуйте!Как вам врач?

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

@baldych норм врач

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

@inka_innochka , спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Мне нравится Коваленко Нина Михайловна

Нравится Ответить