Анастасия
lostriss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, выбираем первые сережки для старшей дочки (3,5 годика). Какие посоветуете взять - гвоздики, петелькой, с английским замком? Спасибо!

1

Комментарии

leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Тут ещё смотря чем будете прокалывать. От системы 75 прокол очень узкий, а у серёжки с английском замком более толстый стержень, мне было не пропихнуть их в дырку. У гвоздиков тоже толстые стержни, нашла только 1 вариант с тонким, но серебряный. Сейчас дочка в них в сад ходит. А золотые у нас все петельками, и норм надеваются и не доставляют дискомфорта ребёнку. Просто они более крупные и в саду просили такие не надевать, чтобы не зацепить ничем.

Нравится Ответить
lostriss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, планирую системой 75. Спасибо за подробный ответ.

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@lostriss тогда вы все равно первый месяц или полтора будете носить серёжки от системы. Рассмотрите внимательно их толщину и подбирайте подобную. Замок, конечно, английский надёжен и удобен, но надо смотреть толщину, если найдёте тоненький, это будет круто. Но я так поняла, там не сделать тонко из-за самой конструкции.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Английский замок

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Английский замок 👌

Нравится Ответить