Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки-аллергики, кому не помогают стандартные антигистаминные, типа лоратадин, цетиризин, дезлоратадин, чем спасаетесь? В этом году чувствую себя гораздо хуже, чем в прошлом и позапрошлом (аллергия на цветение полыни). Горло саднит от чиханий, нос опухает внутри очень сильно, сосудосуживающие не але😤 Спасибо.

1

Комментарии

apti
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне помогает эриус, в нос авамис..

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Я в начале месяца слезами обливалась , посоветовали Аллервей .

Огонь ! Помог )

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки (1 год)

Уже цветёт? У меня третий день горло першит, хоть и не болит.. может из-за неё ...🤔

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки (1 год)

В том году у меня просто астма была, но и кот усугублял

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже ничего не помогает((

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я проходила в 2010-2011 году примерно специфичкскую иммунтерапию, становилось лучше, но сейчас снова ухудшается. Может надо повторить?..

Нравится Ответить