Елена
elenashch86
Елена ·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте прокладки послеродовые и вкладыши для груди, пожалуйста 😊

2

Комментарии

katerinaaaa96
Екатерина·Мама сына-младенца

Я вкладыши avent беру , по мне так самые нормальные , прокладки seni самые нормальные

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Сени урологические и для груди- ловуар

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

В роддоме подкладывала вместо прокладок их стерильные пеленки, потому что кровило очень сильно,и чтоб не было парникового эффекта.Как стало меньше кровить,тогда прокладки (хотя в роддом брала их много)

Нравится Ответить
belkamamaha
Belka Mama·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне не понадобились вкладыши для груди, прокладки вообще брала самые обычные только ночные на побольше капель и две упаковки не люблю грязной ходить, все ровно что в крови пачкать 😀

Нравится Ответить
lenkaisterika
Elena·Мама дочки-младенца

У всех то по разному)из меня текло как из слона,меняла каждый час (послеродовые прокладки брала с максимальным количеством капель)

Нравится Ответить
diana1610
Диана·Мама двоих (младенец)

депенд трусики покупала. жаль их было всего 9 шт и в последний день в роддоме пришлось прокладками пользоваться. в трусиках намного удобнее. и не жарко совсем. вкладыши разные покупаю

Нравится Ответить
alinka400

Хорошо впитывают ? Если обильные выделения..

Нравится Ответить
diana1610
Диана·Мама двоих (младенец)

@alinka400 да, не переживала, что протекут

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·В ожидании первенца

Я не пробовала депенд, но не стала брать из за того что пишут что парниковый эффект возникает. Что ты все время мокрый, ну считай в памперсе ходишь

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

В памперсе да, но мокрой не ходишь, ничего подобного не было

Так когда я родила жара была

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·В ожидании первенца

Какие вы взяли?

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·В ожидании первенца

@elenashch86, сени самые максимальные, в аптеке других не было.

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А мне вкладыши вообще не пригодились, хотя брала большую упаковку. И я знаю многих девченок кто тоже купил, но так и не воспользовался)

Нравится Ответить
_iri_na_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Трусы депенд очень удобный для роддома. Для груди беру пигеон или бэби лайн в коричневой упаковке. Беру на озоне там скидки на них бывают

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

Пользуюсь не вкладышами,а прокладками ежедневками без ароматизаторов.Так дешевле

Нравится Ответить
ekaterina______
Катюша·Мама дочки (1 год)

Прокладки фирмы сени это мое спасение было, у меня в обычные месячные прокладка и тампон в первые два дня не спасают даже на полтора часа а тут после родов вообще как из ведра

Нравится Ответить
ekaterina______
Катюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·В ожидании первенца

@stadnikova_eka как с размером определиться? 😊

Нравится Ответить
ekaterina______
Катюша·Мама дочки (1 год)

@elenashch86, на трусиках написан объём талии, они очень хорошо кстати тянутся

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Вкладыши эти самые лучшие 👌🏻 у меня очень долго были молочные реки. И только эти нормально и долго выдерживали 👍🏻

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

@yuliya_rusakova, да да😄

Это типа подгузника, только для взрослых

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@linda.feneva, класс🙌🏻

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·Мама дочки-младенца

Вообще не пригодились прокладки самые обычные ночные

Нравится Ответить