Мадина
madinaposh62
Мадина ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Всем привет. Девочки как боретесь с комарами ? Посоветуйте средство #первыйпост

1

Комментарии

kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Обычно зажигаем спирали. Но однажды забыв купить вычитала в инете про лавровый лист и действительно помогло. Пару листочков сожгла,пару листочков растерла в руках и прошла по телу и всю ночь спали спокойно

Нравится Ответить
love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

Дихлофос 👍

Нравится Ответить