Алина
alinochka9030
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , а в парке аттракционы работают?

1

Комментарии

katerinka01059
Екатерина Юрченко·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Советском островок небольшой работает. Там 2 аттракциона, батут, рыбалка.

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

На Лизе в парке не работают.Мы каждый день гуляем там почти

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

Были 2 августа на богдашке в парке. Не работали атракционы

Нравится Ответить
ekaterina_6888

Ленту вниз полистайте, там пост такой же. Только ответы противоречивые🤪 но я видела сторис, что работает !

Нравится Ответить
alinochka9030
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я уже прочитала ,и ничего не поняла ))поеду сама проверять 😂 что поделать

Нравится Ответить
ekaterina_6888

@alinochka9030, отпишитесь потом 😁

Нравится Ответить
alinochka9030
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina358, хорошо)

Нравится Ответить