Анастасия
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки очень срочно нужна помощь! Старшая дочь накололась на шприц на улице, что нам делать? Вдруг он инфицированный, очень переживаем. Может у кого то подобное было, что делали?

Комментарии

nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@lovemychi @nasnusha @jenya_ch @mamadochki030616 спасибо всем. Дозвонилась до МОНИКИ, сказали что сейчас профилактические уколы не делают, сказали приезжать в понедельник, они возьмут кровь на анализ, и будут брать анализы весь год, каждые 3 месяца. Дай Бог все обойдётся

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мама пару лет назад тоже напоролась на шприц на улице, всё обошлось, надеюсь вас это успокоит.

Пусть всё хорошо будет

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

А кровь была? Если крови не было, то это очень хорошо, игла не попала в сосуды. Место укола сразу обработать спиртом, и шприц на анализ. Так пишут в инете🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

ВИЧ показывает от 6 недель от заражения. Сейчас смысл сдавать анализ нет. Господи даже и не знаю что посоветовать. Какие же мрази по планете ходят....

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nasnusha, насколько я знаю, есть только таблетки, которые пропивают курсом, и то нет никакой гарантии что они помогут. Автору надо звонить наверно в СПИД центры, обзванивать все в Москве, и там узнавать уже

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Шприц бы на анализ взять какой нибудь.... вообще шприц на улице ни о чем хорошем не говорит....не дай бог там вич какой нибудь, он может проявиться только через несколько лет...

Нравится Ответить
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да этого и боюсь, сейчас пойдём найдём его

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@nastya180683, дай бог чтобы все обошлось...🙏

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

Господи, как же страшно. Какие же есть в этом мире уроды, что такие вещи разбрасывают как фантики от конфет. У вас все будет хорошо, не сомневаюсь

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

@nastya180683, как ваши дела? Удалось найти шприц и сдать на анализ?

Нравится Ответить
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mmoskaleva2009 нашли, но шприц сказали уже не информативен. Сделали прививку от столбняка, теперь в понедельник еще от какой то инфекции, и на анализ крови каждые 3 месяца, год. Спасибо что спросили😉

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

@nastya180683, знаю, что у вас все будет хорошо.

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

К врачу и анализ крови и шприц бы тот взяла тоже на анализ отправила

Нравится Ответить
spiridon
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы врачу позвонила или пошла сразу.

Нравится Ответить
nastya180683
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не поверите звоню везде! Никто ничего не знает, в минздраве вообще переключили на МФЦ зачем то, нет компетентных лиц, в поликлинике сказали ехать в травму, вот сейчас папа повезёт, но разве анализ сразу покажет инфекцию? Прошло пол часа только

Нравится Ответить