надия
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Где в Каспийске на автостанции продают разливные духи?

Девочки в каспийске на автостанции есть где продаётся разливные ,просто стойкое парфюмерие?

Комментарии

nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне нужен оригинал стойкий приятный запах исключительно только дома сделать вообще в комнате сделать и на себя тоже

Нравится Ответить
amminka
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть в Луне,есть в ас престиже. Но я брала в арадеше на втором этаже. Мне он ближе. Запах стойкий был.

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ас пристиже один раз покупала я не помню уже был ли стойкий

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С супермаркета луна не покупала но разливное у всех по моему одинаковые или есть подделка и оригинал?

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nnnnnn26 @amirahanum @polushka2105 девочки вы покупали оттуда почему то мне не разу не попался приятный стойкий арамат ,я готова оплатить нужную сумму но пусть правду скажут ,что арамат на несколько минут или часов

Нравится Ответить
zuzzy

Я не покупала там,видела что там продают,думала там нормальные😬

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Я брала Шанель какой то ну не скажу что 2-3 дня но до вечера хватает

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

В Луне есть где на разлив

Нравится Ответить
amirahanum
ami.I’ll·Мама дочки (3 года)

В супермаркете луна

Нравится Ответить
zuzzy

Там же в супермаркете Луна духи на разлив

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я продаю но не автостанции. Могу отправить куда вам надо. Вам какой аромат?

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@adulmutalibovanafisa9346 соспирио акцент попробуйте, очень хороший аромат. Себе тоже его взяла как раз

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mary0569 стойкий аромат?

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@adulmutalibovanafisa9346 да, зависит от коцетратата смотря какой процент. 50/50 можно сделать. Или 100% но это дорого

Нравится Ответить