Даша
dashu_s
Даша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Всем привет! Девочки, посоветуйте фирмы зимних костюмов в которых утеплителя ~220гр, ну и желательно по цене норм😙

Комментарии

yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Который год покупаю в декатлоне. Ребёнку удобно и комфортно. Тонкие и очень тёплые. Не замёрз ни разу

Нравится Ответить