D
dilyamr21
D·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто разбирается, подскажите какого у меня цвета волосы? Седины много хочу покраситься сама, хочу что то ближе к моему естественному цвету. И поделитесь какой стойкой краской вы краситесь?

2

Комментарии

ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки-младенца

для седины имеет значение не стойкость краски, а оксид

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки-младенца

3 тон

Нравится Ответить

Нужно фото на дневном свете и на солнце

Нравится Ответить
kettyyy
Kety·Мама дочки (1 год)

Расписала в лс

Нравится Ответить