Anna Chicherina
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки (2 года)
post image

Девчата, это куклы ЛОЛ?.

Муж принес с работы , а не шарю в чем их прикол. Че они такие дорогие?

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Не,не лол!!!у вас это подделки.

И расческа одна от монстер хай.

Они вонючие,лезут волосы и вообще стрёмные.

Нравится Ответить
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки (2 года)

Воняют капец как. 😵

Нравится Ответить
amzr
Amzr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это подделка и от них толку никакого, оригиналы где-то 500 грн стоят, но они хотябы качественные

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки (1 год)

Это подделка и лучше такие не покупать, сделаны с очень дешевого пластика на который у детей может быть аллергия

Нравится Ответить
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Дала их ребенку, она даже не захотела играть. Ей лучше машинку дайте.

Нравится Ответить
iraflower
Iryna·Мама двоих (младенец)

@chicherina2017, мне кажется, у вас ещё такой возраст, что могут и не зайти лол) Да и там основная фишка это открывать их🙈

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки (1 год)

@chicherina2017, подрастет ещё и, может будет сама просить😉 И как написала девушка, весь прикол открывать их))

Нравится Ответить
iraflower
Iryna·Мама двоих (младенец)

Да, только у вас это не оригинал

Нравится Ответить
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки (2 года)

Воняют так пластиком.

Нравится Ответить
iraflower
Iryna·Мама двоих (младенец)

@chicherina2017, они и стремные, и воняют, и страшные, и не безопасные( Таких лучше избегать

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

Да, это лол

Нравится Ответить