Мари
mariaara
Мари·В ожидании первенца

Девочки, что это за магия вне Хогвартса? Просыпаюсь практически с плоским животом, уже через час эта равнина приобретает форму шара. А к вечеру ощущение, что живот вот-вот лопнет. У кого-то такое было?

2

Комментарии

irresistiblemom
Настя 🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Это, по-моему, у всех так 😂

Нравится Ответить
juliabox1993
Юля·В ожидании первенца

Тоже так было, это вздутие🤰

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Да да)))

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

От прогестерона мышцы живота слабеют, плюс ещё вздутие может быть)

Нравится Ответить