Кристина
natchuk24
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хелп! Что подарить дедушке на 81 год у которого все есть? Что то такое просто празднично-символическое

Комментарии

konfetkatweex
Tweex ·Мама сына (1 год)

Я дарила вот недавно на 80 лет... Баночки мёда с орешками. Так как дедушка всю жизнь ест мед, и дрова колит до сих пор. Спортом занимается) Заказывала в инсте. 24honey.

Нравится Ответить
nadya2503
♥️Надя♥️·Мама двоих (младенец)

Мы икру дарили и рыбку красную из хозяина Камчатки) он у нас любитель так скажем, рыбная душа😁

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Мясной букет 🤷😀

Нравится Ответить
anastrifonova
Анастасия Трифонова·Мама дочки (6 лет)

Большой портрет или семейное фото с ним на холсте если естьь

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Торт)

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Часы, ремень

Нравится Ответить