Посоветуйте кафе/ресторан в Киеве ваш любимый? Нужно отпраздновать годовщину свадьбы

Комментарии

anna.parshyna
Аня·Мама сына (3 года)

Мансарда🥰

Нравится Ответить
juliyagorishna
Юля·Мама дочки-младенца

Чичико

Нравится Ответить
murmurrr
Mur mur·Мама сына (1 год)

Мне нравится zafferano . Это за Киевом находится ) место шикарное

Нравится Ответить
juliez
Yulia·В ожидании первенца

Красивее всего будет сейчас в Редкой Птице)

Нравится Ответить
ssv111
Снежана ·В ожидании первенца

Интересно, что там красивого? По фото на сайте все какое-то хмурое

Нравится Ответить
juliez
Yulia·В ожидании первенца

@ssv111, тут уже о вкусах не спорят)

Нравится Ответить