Alina
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, малыш 💩 раз в 2-3 дня, со старшей такого не было. Мы на гв. Как можно улучшить ситуацию?

Комментарии

mamamarkiewa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если нет аллергии , попробуйте съедать несколько ягод чернослива в день. Я завтракаю овсянкой и кидаю в неё чернослив. Проблему как рукой сняло

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую 👍

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас с рождения также. Врач говорил, что с прикормом должна чаще начать ходить, но ничего не изменилось

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Это вариант нормы, если это малыша не беспокоит

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

А я каждый день жду 😁🙈

Нравится Ответить