Наталья
natasenina86
Наталья·В ожидании первенца

Привет, девчонки!! Чем спасаетесь от отеков ног??

1

Комментарии

mali3
Снежа·В ожидании первенца

Купите в пятерке замороженную клюкву сварите компот и пейте!

Нравится Ответить
natasenina86
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
nadya575

На вашем сроке ноги повыше всегда клала, и контрастный душ

Нравится Ответить
natasenina86
Наталья·В ожидании первенца

Надо попробовать))

Нравится Ответить
natafrolova
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне врач флебидиа назначала . Пью каждый день , отёков сильных нет

Нравится Ответить
natasenina86
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить