Айша
aishat2
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки привет 👋🏻 В аквапарке Анжи Арены девушки купаются? Если да, то в чем ?😃

11

Комментарии

koluchka11
❣️·Мама сына-младенца

В купальнике купаюсь , везде

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вчера было в этом аквапарке,вообще не понравилось,какой то лягушатник столько людей,обслуживание на нуле,больше туда ни ногой

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Да . А что им нельзя 😁 как хотите . А в бриджах и в майке

Нравится Ответить