Yevgenia91
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает!!! В Охматдит только по направлению или можно по собственному желанию попасть к специалисту. Не могу дозвониться второй день. Нам очень нужна консультация ортодонта!!!

Комментарии

darina0218
Darina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (2 года)

Вот это список конечно... спасибо большое!

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (2 года)

@mami_2017, крестная педиатр сказала что туда почти не реально попасть, особенно если ты из Киева, больше типо ориентированы на приезжих потому что в Киеве и там много хороших больниц...

Но можете попробовать зарегистрироваться на оф сайта и попробовать записаться на приём..

А педиатр по месту жительства сказала что она не компетентна выписать в Охматдед, только на Богатырскую, но это было год назад а сейчас дают только електронное направление с которым идёшь куда хоч (вроде как..)

Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (2 года)

@darinaiemik спасибо вам огромное за информацию!! Я пыталась записаться, но к ортодонту по чему-то не показывает фамилии специалистов.

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы были там со старшим только по скорой . В приемной видела тех, кто был по собственному желанию, как обстояли дела с их принимаем не скажу, но очень долго они были в очереди.

Попросите направление у педиатра , а то могут Вас не принять, смены разные , настроение разное у людей , так что с бумажкой от педиатра Вас точно примут .

Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, попрошу у педиатра справку чтобы зря не ездить.

Нравится Ответить
diana.dia
Диана ·Мама дочки (2 года)

Мы брали направление у педиатра

Нравится Ответить
mami_2017
Yevgenia91·Мама дочки (2 года)

Спасибо, тоже буду обращаться к педиатру.

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына (4 года)

Мы ездили к хирургу без направления, самообращение

Нравится Ответить
0978478533
Viktoria·Мама двоих (младенец)

А ск стоит

У них поейскурант или взнос

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына (4 года)

@0978478533 муж ездил, вроде ничего не взяли. Мы боялись что сын что-то проглотил из игрушек. Посмотрели рентген сделали и отпустили

Нравится Ответить