марьям
margo7788m
марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки в районе сипарки цумадин есть лекарь где можно сдать кровь?

1

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (1 год, 2 года)

И рядом с ас престиж гемотест тоже есть

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лекарь не знаю но на повороте хуршилова есть хеликс

Нравится Ответить