katya
proskuryakova.2010
katya·Мама сына (2 года)

У кого нибудь, есть список каких врачей к саду нужно пройти?) и только манту обязательно?

1

Комментарии

sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
val-muhina
Валерия Мухина·Мама троих детей

Наш педиатр сказала, что нашему возрасту(2года4 месяца), нужны только прививки и анализы. Никаких специалистов не нужно проходить.

Нравится Ответить
tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

Можно не ставить манту , а сходить к фтизиатру

Нравится Ответить
proskuryakova.2010
katya·Мама сына (2 года)

А рентген нужен?

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

@proskuryakova.2010, я не знаю )

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (3 года)

Напишите своей мед сестре она скажет

Нравится Ответить