Настя
nastena9189
Настя·Мама дочки (3 года)

Девочки, каким кондиционером для белья пользуйтесь? 🌸

Купила детское постельное белье, а оно жестковато 🤔

1

Комментарии

mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама дочки (3 года)

Lion 😍🔥

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ленор.

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Био мио

Нравится Ответить