Валерия
turova.ler
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки скажите, зимний комбез на новорождённого брать с пинетками или их лучше отдельно купить?

1

Комментарии

nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Конвертом с прорезью для ремня. У меня керри был)

Нравится Ответить
xailo
Марина·Мама дочки (3 года)

Для новорожденного лучше конверт, но не забудьте про наличие прорези для автолюльки

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Лучше конверт для новорождённого, там такие кнопки, что комбинезон не надеть толком 😁

Нравится Ответить
parolls1707
а·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

Я брала комбинезон и пинетки отдельно зимние болоневые + в коляске был конверт тёплый. Зимой в коляске спал по 2 часа и не мёрз.

Посмотрите фирму Керри, у них очень тёплые и красивые комбинезоны, есть с закрытыми ножками.

Нравится Ответить
alyona_91
Алёна·В ожидании первенца

Мы тоже взяли комбинезон - трансформер

Нравится Ответить
snezhana.angel
снежана·Мама дочки (2 года)

Берите слитный.

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·В ожидании первенца

Всем спасибо 😃а теперь подскажите пожалуйста где купить хороший?

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·В ожидании первенца

@treasure4689, можете скинуть посмотрю)))

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastushaz
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (1 год)

+ за комбинезон-трансформер

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Для новорожденного лучше полностью с закрытыми ногами. Пинетки вам до года не понадобятся вообще

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в конверте ходили зимой, а осень зацепили в комбезе, но с закрытыми ножками

Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас по наследству были комбез 2в1, сначала низ пристёгивался по типу конверта, потом он отстегивался и полукомбинезон (+куртка), второй трансформер - сначала конверт, потом ноги

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Удобнее трансформер.

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

Мы брали конвертом, очень удобно

Нравится Ответить
ksusha1996
Ксюша·В ожидании первенца

Лучше тогда либо просто конверт либо трансформер)

Нравится Ответить
mint05
))))·Мама сына (3 года)

Для новорождённого лучше вовще где ножки с комбезом соединены, надеюсь поняли что я имела ввиду😄

Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (1 год)

Или по типу конверта

Нравится Ответить
mint05
))))·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mint05 да удобнее чтоб закрытые ножки просто были, без всяких пинеток. У нас конверт расстегивался и делался под ножки раздельно, чтоб удобно было пристегивать в автолюльку

Нравится Ответить