Mamita
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь оформлял рассрочку-ипотеку от G park?

Что-то я вообще ничего не знаю про эту компанию. Читаю отзывы есть и хорошие и не очень. Поделитесь, если что-то знаете про них или есть опыт работы с ними

Лучший комментарий

asem4ik85
Assem·Мама дочки-младенца

Я желаю Вам, чтоб все получилось у Вас! Кстати, возле моего дома прям рядом они строят ЖК по Айтматова, очень быстро строят 👍

Нравится Ответить

Комментарии

aranid1987
Динара Шайхыстанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

там менеждеры очень "звездные" . пошли консультироваться, у нас наличка. но в целом не понравилось отношение. В итоге купила квартиру в компании Svoi dom ЖК Ak bars. в 4 квартале сдача

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему то во всех отзывах, не хвалят менеджеров

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·Мама дочки-младенца

Я желаю Вам, чтоб все получилось у Вас! Кстати, возле моего дома прям рядом они строят ЖК по Айтматова, очень быстро строят 👍

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·Мама дочки-младенца

Я звонила в отдел продаж, тоже хотела проконсультироваться по оплате и условиям, там парень поднял трубку - очень неохотно разъяснял на отвяжись, и сказал, что Вам лучше через ипотеку оформить, что-то ещё пил или ел. Это лицо компании - отдел продаж. Но в целом, дома с виду хорошие

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Капец. Может он из дома на удаленке по этому себе такое позволяет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ai_hanym
Айха·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мы прям у них не покупали, купили у хозяйев в нашем жк очень жарко,зимой вообще не включаем батр, единственно были проблемы с модульным счетчиком 3 года назад

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Аа, вы вторичку перекупили получается. А какое жк?

Нравится Ответить
ai_hanym
Айха·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@erkezhana реал комфорт

Нравится Ответить
millena033
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сестра взяла там квартиру, осенью купили, весной взяли ключи. Сейчас ремонт делают, вроде довольны. Но они за нал, недостаточную сумму просто в кредит оформили

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 🙂

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я взяла у них 3 комнатную в ипотеку 7/20/25 за 310 тыс за кв.м. Внесла 20 процентов по договору бронирования на уровне свай еще, это был апрель месяц, в декабре дом сдали, а в январе 2020 я оформила ипотеку через БЦК. ЖК Амстердам.

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@erkezhana, да фиксированная на весь срок строительства, те кто брал за нал или в рассрочку у них по 280 тыс было. У меня 80 квадратов, стандартная полноценная трёшка, с гардеробом и 2 сан узлами.

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

@zhaklin_amal, здорово! Я тоже с Павлодара 🙋🏻‍♀️, но живу в Астане.

Вы молодец что смотрите наперёд👍

А договор предварительного бронирования это только до окончания строительства же? Потом как оформляете дом на себя уже спокойней

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@erkezhana, да потом уже договор купли у нас. Ну многие боятся этого договора бронирования, постоянно на это давят, когда о G-Park речь заходит. Я вложилась, не жалею.

Нравится Ответить
eva0703
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень дорого ,рассрочка с огромной накруткой

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Да, согласна. Но думаю это дешевле выходит чем обычная ипотека ?...

Нравится Ответить
ladybug_001
Jannet__01·Мама сына (1 год)

Компания хорошая. Но дороговато чтоли, мы хотели рассрочку оформить, за двушку ежемес.платеж около 400тыс. Составил на 10 лет

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Ого, а сколько квадратов там было? И сколько первоначалка?Я смотрела у них везде вроде большие квадратуры..

Нравится Ответить
ladybug_001
Jannet__01·Мама сына (1 год)

@erkezhana, 70 с чем то квадратов

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (младенец)

Нравится эта компания) родители уже 4-ю квартиру у них берут. Все устраивает. Делают скидки, идут на уступки

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Оо спасибо за ответ😊 вы прям мне настроение подняли! А то прочитала что к них лицензии нет на некоторые объекты и расстроилась

Нравится Ответить
madina271013240919
Мадикоша·Мама двоих (младенец)

Таниберген Бердонгар в ютубе посмотрите про Gпарк

Нравится Ответить
nonameforname
Mamita ·Мама двоих (младенец)

Да вот тоже смотрела и не пойму, тут в комментариях хорошие отзывы, муж ездил на объект говорит качество лучше чем у Bi.. всё думаем

Нравится Ответить