Карина Онищенко
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

Девчонки привет что делать ребёнку в годик, решил попробовать виноград, не доглядела.

Комментарии

irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

А в чем у Вас проблема?он килограмм съел???

Нравится Ответить
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое за помощь и поддержку 😊

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, моя вон вообще зелёного на даче наелась и все норм

Нравится Ответить
smiling2020
smiling·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы кушаем виноград, без фанатизма, но очень обожаем! Все будет хорошо, вот и ввели новую ягоду)))

Нравится Ответить
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

@tabletkova.feia @dianazvezdilina @grinadine147 @anastasiia_alexandrova спасибо вам большое 😊

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

🤷моя ест виноград... Вы так написали как будто он отраву какую съел) это всего лишь виноград, если боитесь не давайте больше... А сейчас успокойтесь и наблюдайте за ребёнком как и после ввода любого другого продукта!

Нравится Ответить
tabletkova.feia
Ася·Мама дочки (2 года)

Так ему цельій год уже

Вообще там много сахаров, потому сладкое лучше на потом отложить,чтоб масенькую поджелудочную не напрягать

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (2 года)

И что? Аллергия ?

Нравится Ответить
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

Пока не знаю поэтому и спрашиваю, ребёнок съел виноград 5 минут назад

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (2 года)

@deksik.94, меньше паники ! Все хорошо. Я давала в год виноград

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

А що не можна виноград в рік?

Нравится Ответить
deksik.94
Карина Онищенко·Мама сына (1 год)

Я читала что только можно с полутора или даже за 2 лет

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

@deksik.94 вже можна потрохи розслаблятись :)

Нравится Ответить