Асият
asiaberbena
Асият ·Мама дочки-младенца

Всем привет😘девочки,я родила 15 ,но к нам ещё не пришла врач педиатр,кто знает через которое время она приходит ?

Комментарии

m_dina
Dina·Мама сына-младенца

К нам приходила на следующий день после выписки. И потом каждую неделю. Роддом передаёт сведения в поликлинику самостоятельно. И они сами звонят и уточняют))) В Даге сестра ( работает в поликлинике) тоже всегда сама звонила и ходила к новорождённому сразу после выписки. Это я на случай чтоб не говорили что в Дагестане свои порядки😅

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Мама четверых детей

Вам надо было позвонить в полиуленику на следущий день после выписки и вызвать врача

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На следующий день после выписки и каждую неделю приходила потом

Нравится Ответить
amina1077777

Сразу должна

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Давно пора. Позвоните в поликлинику

Нравится Ответить