Bota
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Девочки привет ,моего младшего рванула раза 4 за день , утром ударился , но я дура забыла что он ударился 🤦🏻‍♀️Боже вообще уже крыша едит. Думала переел . Блин я теперь не знаю что делать (((((((

Лучший комментарий

diana2002
Diana·Мама дочки (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить

Комментарии

diana2002
Diana·Мама дочки (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Спасибо все хорошо , оставили наблюдать на два дня , анализы все хорошие, головка в порядке 🙏

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

@azizaazamatovna27, отличные новости! 👍🏻👍🏻👍🏻поздравляю и не болейте больше!!

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если есть рвота после падения - это прямой симптом для поездки в клинику!!! Это один из признаков сотрясения мозга!!!

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Мы в больнице , решили на ночь остаться , но сотрясении нет к счастью ,будут наблюдать до завтра

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@azizaazamatovna27, слава Богу 🙏🏻 здоровья малышку!!! 🌸

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (1 год)

Нашу малышку тоже сильно вырвало в 6 месяцев. 4-5 раз, но очень сильно. На 3 день после прививки. Ослабла, побледнела. Меня всю трясло. Я так сильно испугалась, что вызвала скорую. Приехали, забрали в больницу. Пока пришёл врач, а это длилось часов 5, дочке стало намного лучше. Что касается ребенка, для меня лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, после падения. Я спать спокойно не могла бы.

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Спасибо рада что у вас все хорошо

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

Рвота после падения- я бы уже в больнице была однозначно

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Да вот собираемся ехать

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·В ожидании первенца

@azizaazamatovna27, удачи! 🌼🌼🌼Лучше перестраховаться! Все будет хорошо, но Вам спокойнее будет !

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

@spatzl, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Лучше съездить в больницу. Рвота после падения - не очень хорошо. Проверьте еще реакцию зрачков на свет.

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

а как там проверять та ? ну имею ввиду на что смотреть ?

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@azizaazamatovna27, светом посветите, если зрачки сузятся - то все ок.

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

@anaplak, ок спасибо

Нравится Ответить
eva0888
Eva·Мама сына (1 год)

Он сильно ударился? Нам врач говорил, что если после удара или падения в течение 48 часов ребёнка рвёт, то надо поехать в больницу

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

@diana2002, Надеюсь 🙏

Нравится Ответить
diana2002
Diana·Мама дочки (1 год)

@azizaazamatovna27, а зрачки какие?сонливость?

Может правда переел,но мы тут плохие советчики.лучше в больницу

Нравится Ответить
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

@diana2002, Чувствует себя хорошо , не скажу что прям сонливый , наоборот дольше укладывала сегодня

Нравится Ответить