Ольга
olga19.12.17
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Девочки! Где в Анапе вечером можно посидеть с вкусным! Шашлычком, музыка ...дискач...?по всей набережной от высокого берега до анапки любое место порекомендуйте с вкусной кухней)))

1

Комментарии

badgirl
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Колибри 👌 мангал у них очень вкусный и вид море 😍

Нравится Ответить
rinaanapa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ла Веранда,Мацони,Брынза,Кисмит на Пионерском

Нравится Ответить