Anna
malshka5_2005
Anna·Мама сына-младенца

Девули к кому прилетали с Украины родственники нужна ли страховка им?, если нужна где ее оформлять 🤷🏼‍♀️

Комментарии

annaclb
Anna·В ожидании первенца

Я маме сделала ,стоит 250 грн на месяц(51год)бабушке 500(71год) подруга приехала сейчас ,ее страховка обошлась в 100 грн. Не те деньги , за которые можно рисковать проверят ли наличие или нет. Делали в страховой компании, также делают в тур.агентствах и местах продажи авиабилетов :)

Нравится Ответить
alena.agaeva93
Алёна ·Мама дочки-младенца

ко мне прилетали в начале июля

страховку не делали

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (младенец)

У подруги мама прилетала. Страховку не оформляла

Нравится Ответить