Evgesha
evgesha.skripkina
Evgesha·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делает торты? Можно сразу с ценами? Дочери на 2 года нужно.

Комментарии

elenarfa
Еленa·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

ссылка Пробовала торт у брата на свадьбе . Божественный!

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

@annaksenia2

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

У Насти очень вкусные тортики и невероятно красивые

Нравится Ответить
sonyazh
Мария·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama_mia_
Екатерина ·В ожидании первенца

ссылка и ещё вот)

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_mia_
Екатерина ·В ожидании первенца

ссылка у неё заказывала торт «мальчик/девочка»

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

@annaksenia2

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·Мама дочки (1 год)

Ей уже написала) спасибо вам

Нравится Ответить